StarTech.com Confezione da 50 viti di fissaggio M6 per armadi server rack
StarTech.com
Article Code: OC098711 - Vendor Code: CABSCREWM6 - EAN: 0065030840026
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dadi e viti di elevata qualità per fissare server, dispositivi di telecomunicazione e apparecchiature A/V
La confezione da 50 dadi ingabbiati e viti di fissaggio M6 per server rack e armadietti è utile per poter installare in armadietti o server rack server, reti, apparecchiature AV e altri dispositivi montabili su rack in tutta sicurezza. Ciascun pacchetto contiene uno strumento di installazione per dadi ingabbiati che offre un'installazione rapida e semplice. Questo prodotto conforme a TAA soddisfa i requisiti del Trade Agreements Act (TAA) federale statunitense, che consente gli acquisti in base a GSA Schedule per la pubblica amministrazione.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità imballo | 220 mm |
| Peso | 508 g |
| Lunghezza | 12 mm |
| Larghezza imballo | 121 mm |
| Altezza imballo | 17 mm |
| Peso dell'imballo | 512,8 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 50 pz |
| Numero di dadi | 50 |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Vite |
| Colore del prodotto | Argento |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Uso appropriato | Utilità generale |
| Filettatura | M6 |
| Adatto per materiali | Lamina di metallo |
| Materiali | Acciaio inox |
| Certificazione | CE, REACH, TAA, RoHS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 73181900 |